Налоговые консультанты в Дубае - An Overview


Они помогают точно и своевременно готовить и подавать налоговые декларации, обеспечивая соблюдение всех соответствующих налоговых требований.

Имеет сложную структуру построения. Финансовые центры

Заработная плата или любой другой доход, связанный с работой физического лица. Проценты и другие доходы от банковских вкладов и сберегательных схем. Прибыль от внутригрупповых операций и реорганизации группы. Дивиденды, прирост капитала или любой другой инвестиционный доход, полученный от владения инвестициями в акции и доход, полученный от недвижимости, для осуществления деятельности которых не требуется торговая лицензия.

Современные смарт-офисы для размещения и лицензирования

Все это делает Дубай отличным финансовым центром, из которого можно координировать свой бизнес.

В ОАЭ налог уплачивается только в определенных отраслях.

Качество образования на Доминике   Доминику все чаще выбирают в качестве места для регистрации своего бизнеса или просто своей беззаботной жизни. На острове Доминика есть все условиях для жизни…

Если Вы хотите переехать в ОАЭ – мы поможем сделать процесс Вашей бизнес-иммиграции максимально простым.

Международное налоговое планирование: Налоговые консультанты, обладающие опытом в области международного налогообложения, могут помочь предприятиям ОАЭ в трансграничных транзакциях, трансфертном ценообразовании, соглашениях об избежании двойного налогообложения и других аспектах международного налогового планирования.

Крупнейший портал о международной защите и диверсификации активов

В ОАЭ существует налог на предоставляемые услуги. Он взимается с иностранных граждан, прибывающих в эмират с туристическими целями. В различных эмиратах он в процентном отношении разнится.

Требования к трансфертному ценообразованию и документации будут применяться к предприятиям ОАЭ в соответствии с «Руководящими принципами ОЭСР по трансфертному ценообразованию».

Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой SGA World International конфиденциальности

Все инструменты для извлечения выгод из легального “офшора”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *